Lot en verre comprenant un service à liqueur... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en verre comprenant un service à liqueur en cristal de bohème teinté bleu à décor de godrons incluant une carafe et son bouchon (Haut. : 22 cm) et trois verres, et un sevice à liqueur en verre teinté vert intégrant une carafe et son bouchon (Haut. : 25 cm) et trois verres à pied (éclats)
Mes ordres d'achat