LE RENOLEAU - Angoulême Service à asperge... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
LE RENOLEAU - Angoulême Service à asperge en faïence à décor polychrome d'oiseaux, fleurs et asperges, la bordure mouvementée, comprenant onze assiettes à asperge, un plat à asperge et un plat Marque au revers Diam. assiettes : 24 cm Dim. plat : 37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat