ROCH Jean-Philippe (XX-XXIème siècle) d'après Médaille... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
ROCH Jean-Philippe (XX-XXIème siècle) d'après Médaille en cuivre représentant les monuments de Paris sur une face et les évènements historique sur l'autre face Marqué "F.I.G. 1878 - 1978" Signée et datée 1978 Dim. : 8 x 10 cm
Mes ordres d'achat