Applique en bronze à une lumière représentant... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 155EUR
Applique en bronze à une lumière représentant une branche d'arbre avec une feuille Montée à l'électricité (légères usures à la patine) Haut. : 61 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat