Lot comprenant une applique en bronze à deux... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une applique en bronze à deux bras de lumières ornée de feuilles d'acanthe (Haut. : 31 cm) et un candélabre en métal à trois bras de lumière (Haut. : 23 cm) XXème siècle (usures au candélabre)
Mes ordres d'achat