Face à main en bronze à vue ovale à décor... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Face à main en bronze à vue ovale à décor de crosses, feuilles d'acanthes, vaguelettes sur fond de treillis Long. : 30 cm On y joint un double cadres pliable en bois ourlé d'une frises de rubans enroulés et frises de perles, il présente une marie-louise en soie orné de festons fleurs (une vitre accidentée et petits manques) Dim. : 30 x 35 cm
Mes ordres d'achat