CREIL-MONTEREAU Partie de service en faïence... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
CREIL-MONTEREAU Partie de service en faïence à décor blanc bleu de de fleurs et feuillages , modèle Flora, comprenant deux plat de forme ronde (Diam. de 28,5 cm à 31,5 cm) et un plat de forme ovale (Diam. : 36 x 25 cm) (éclats et fêles)
Mes ordres d'achat