Lot 4
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Eska, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier carré, cadran crème, index bâtonnets, bracelet en or tissé, mouvement mécanique à remontage manuel.
Longueur : 17 cm - Poids brut : 47,4 g
Mes ordres d'achat