Bague en or jaune 750 millièmes tressé agrémenté... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Bague en or jaune 750 millièmes tressé agrémenté d'un brillant d'environ 0,05 carat. Poids brut : 1,9 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat