Pendentif et sa chaîne en or 750 millièmes... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
220 - 250 EUR
Pendentif et sa chaîne en or 750 millièmes orné d'une perle de culture de 8,5/9mm surmontée de feuilles émaillées vert Poids brut : 2,65 g - Long. chaîne 45 cm
Mes ordres d'achat