Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir ovale accompagné de son certificat AIGS indiquant saphir naturel chauffé calibrant 9,72 carats dans un entourage de diamants. Poids brut : 8,33 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat