Lot 35
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Jaeger Lecoultre, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (diamètre : 24 mm), cadran doré, dos numéroté 140.114.1 et 1590987, bracelet maille tissée, fermoir à cliquet et barrette.
Poids brut : 62 g
Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat