Bague rectangle en or blanc 750 millièmes... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
980 - 1100 EUR
Bague rectangle en or blanc 750 millièmes sertie en son centre de quatorze diamants de taille baguette et de vingt quatre diamants de taille moderne Poids brut : 2,40 g - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat