Médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes à décor de trèfles ciselés et ornés de demi-perles, début XXème siècle. Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat