Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 1,85 carats environ épaulé de quatre diamants de taille moderne et de deux diamants taille baguette. Poids brut : 2,90 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat