Bague en or de deux tons à décor de fleurettes... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Bague en or de deux tons à décor de fleurettes et feuillage au centre sertie d'un saphir et deux petites perles, vers 1900 (Saphir très égrisé) Poids brut : 2,4 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat