Bague en or jaune 750 millièmes, centrée... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, centrée d'une émeraude taille rectangulaire à pans coupés en serti clos entourée de brillants Poids brut : 5,9 g - Tour de doigt : 52.5 Dimensions de l'émeraude environ : 10 x 8,3 x 3,8 mm soit entre 2,10 et 2,50 carats Brillants : 18 x 0,03 carat environ.
Mes ordres d'achat