Pendentif en or 585 millièmes en forme de... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or 585 millièmes en forme de panier dans lequel se trouve un lapin en argent serti de diamants taillés en rose et de trois petites perles Poids brut : 4,3 g - Dimensions : 2,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat