Chevalière de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 380EUR
Chevalière de dame en or jaune 750 millièmes, gravée d'armoiries sous couronne comtale, ciselé M de B à l'intérieur de l'anneau Poids : 9,2 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat