Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un rubis rose taille ovale calibrant 1,97 carats environ ourlé de diamants taille baguette Certificat GGT7090213 Poids brut : 6,17 g - Tour de doigt :53.5
Mes ordres d'achat