Pax, montre d'homme boîtier carré en or jaune... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Pax, montre d'homme boîtier carré en or jaune 750 millièmes, cadran crème, dos numéroté 33967, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1960. Poids brut 20 g - En état de marche Dimensions : 2,8 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat