Bague en or jaune et en or gris 750 millièmes,... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague en or jaune et en or gris 750 millièmes, la monture à pans coupés pavée de brillants et centrée d'un rubis taille ovale calibrant 2,41 carats environ, épaulé de deux traits de brillants en léger relief. Certificat GGT 8090003 Poids brut : 7,77 g - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat