Bague en or blanc 750 millièmes présentant... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
1350 - 1380 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes présentant une barette ornée de quatre diamants taille moderne ourlés de rubis calibrés. Poids brut : 2,40 g - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat