Lot 114
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague or 750 millièmes sertie d'un saphir taille coussin (entre 5 et 5,8 carats)
(égrisures)
Poids brut : 3,9 g - Tour de doigt : 55
Saphir : Longueur : 8,9 mm Largeur :9,5 mm profondeur : 5,7 mm
Mes ordres d'achat