Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne solitaire calibrant entre 1,30 et 1,60 carat, couleur estimée I/J, pureté estimée si2. Dimensions du diamant : 7,6 x 7,7 x 4,1 mm.
Mes ordres d'achat