Bracelet ruban en or 375 millièmes, maille... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet ruban en or 375 millièmes, maille tissée à chevrons, quatre motifs losangiques sertis de saphirs roses et bleus Poids brut : 34,70 g - Longueur : 19, 5 cm - Largeur : 2,5 cm Deux accidents à la maille, saphirs égrisés.
Mes ordres d'achat