Pendentif dans le goût Art Déco et sa chaîne... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif dans le goût Art Déco et sa chaîne en or blanc 750 millièmes orné de diamants taille moderne, fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,05 g - Long. chaîne : 41 cm
Mes ordres d'achat