Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un motif formant un papillon serti de diamants taille moderne. Poids brut : 3 g - Long. : 45 cm
Mes ordres d'achat