Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le cadran marqué LIP à fond champagne, chiffres arabes pour les heures au quart, bracelet à maille fantaisie, fermoir à clipet, mouvement mécanique à remontoir à couronne. (usure sur le cadran) Poids brut :18,25 g
Mes ordres d'achat