Pince à sucre en argent et argent doré, les... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Pince à sucre en argent et argent doré, les bras à décor de rinceaux feuillagés, chiffrée Maître orfèvre : Escroignard On y joint une cuillère à oeuf, le manche orné d'un chiffre dans un médaillon s'inscrivant dans une réserve guillochée. Maître orfèvre : Henri Louis Chenailler Poids total : 33,44 g
Mes ordres d'achat