Ensemble en argent fourré comprenant un couvert... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble en argent fourré comprenant un couvert de service à salade et une fourchette de service à découper, les manches à décor de filets et agrémentés de branches de feuilles de laurier. (usures et fentes) Poids brut :
Mes ordres d'achat