Assiette à bouille en métal argenté, la bordure... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
Assiette à bouille en métal argenté, la bordure ourlée de filets Orfèvre : Saint Médard Diam. : 17,5 cm On y joint un couvert cadet en métal argenté modèle América, Christofle, une cuillère à bouillie à décor d'une frise de perles, Ercuis, une cuillère à thé uniplat, Christofle et une cuillère à moka
Mes ordres d'achat