Nécessaire d'enfant en métal argenté comprenant... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 8EUR
Nécessaire d'enfant en métal argenté comprenant un peigne et une brosse à décor de filets dans le style Art Déco. Dans son écrin (accidents au peigne)
Mes ordres d'achat