Lot en métal argenté comprenant huit couverts... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en métal argenté comprenant huit couverts de table à décor de filets et rubans croisés, onze couverts à entremets et une fourchette à entremet, le manche à décor de filets, huit cuillères à café à décor de trois bandeaux terminés en ogive et deux pelles à tarte à décor de motifs géométriques. (usures)
Mes ordres d'achat