Lot en métal argenté comprenant un plat de... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en métal argenté comprenant un plat de forme ronde à bordure chantournée ornée de filets (Diam. : 29 cm), une corbeille de forme oblongue à bordure mouvementée, les prises ajourées à décor de coquilles et feuilles de chêne (Long. : 35,5 cm - Larg. : 20,5 cm) (piqures et désargenture), un sucrier couvert en régule argenté à décor de liserons (accidents et usures) (Haut. : 13 cm)
Mes ordres d'achat