Union des employés du commerce de commission... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Union des employés du commerce de commission et d'exportation Paris - Médaille commémorative, 31 mm, bronze, attribuée, tranche lisse, TTB-SUP, dans sa boite d'origine inscrite au nom du récipiendaire
Mes ordres d'achat