Concours d'instruction militaire, prix offert... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Concours d'instruction militaire, prix offert par le ministre de la guerre, médaille bronze, 50 mm, gravée par Henri Dubois, tranche lisse marquée " Collège d'EtampesG.BUZARD 1904", TTB-SUP
Mes ordres d'achat