F.A.M.M.A.C. Fédération des assiociations... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
F.A.M.M.A.C. Fédération des assiociations de marins et marins anciens combattants, médaille commémorative, bronze, 35 mm, TTB-SUP
Mes ordres d'achat