Belgique - Médaille commémorative de la fédération... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Belgique - Médaille commémorative de la fédération nationale des anciens prisonniers de guerre, 1914-1918, 1940-1945, 38 mm, dans sa boite d'origine, TTB-SUP
Mes ordres d'achat