Diplome de la Croix de Chevalier du Mérite... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Diplome de la Croix de Chevalier du Mérite social délivré à Paris le 3 février 1950 signé au tampon du Ministre du Travail et de la Sécurité sociale Pierre Segelle (mouillure en haut à droite, petites déchirures en marge) 27,5 x 35 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat