Royaume du Laos - Ordre du million d'éléphants... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Royaume du Laos - Ordre du million d'éléphants et du parasol blanc (1909, 1927), Insigne de chevalier, bijou émaillé en relief 60 mm, émaux en état superbe, dos doré, TTB, dans sa boite d'origine du fabricant Arthus Bertrand Paris
Mes ordres d'achat