Bureau plat en placage d'acajou, il ouvre... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Bureau plat en placage d'acajou, il ouvre par un tiroir central flanqué de deux tiroirs à caissons simulant quatre tiroirs, le plateau foncé d'un cuir vert, il repose sur quatre pieds fuselés terminés par des sabots de bronze XIXème siècle (trace d'humidité, sauts de placage) Haut. : 74 cm - Larg. : 142 cm - Prof. : 70 cm
Mes ordres d'achat