Guéridon en bois de placage à décor marqueté... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Guéridon en bois de placage à décor marqueté de cubes, filets et cannelures, le plateau de forme ovale souligné par un tiroir en ceinture repose sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe XIXème siècle (pied à refixer, sauts de placage et tâches) Haut. : 74 cm - Larg. 53 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat