GHACHGHAI Tapis en laine à décor d'un médaillon... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
GHACHGHAI Tapis en laine à décor d'un médaillon central octogonal inscrit dans un entourage de fleurs stylisées sur fond rouge, la bordure agrémentée d'une frise de médaillons (usures d'usage) 256 x 178 cm
Mes ordres d'achat