Importante icone figurant la vierge à l'enfant... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Importante icone figurant la vierge à l'enfant ornée d'une plaque en argent repoussé 950 millièmes à décor de rinceaux. XXème siècle Haut. : 41,8 x 33,8 cm
Mes ordres d'achat