Tryptique en bois noirci, les plats ornés... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Tryptique en bois noirci, les plats ornés de plaques en argent et argent doré 950 millièmes repoussés, la plaque centrale figurant la vierge à l'enfant et de part et d'autre des archanges. Signées VP XXème siècle Haut. : 33 cm - Larg. : 44 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat