Bibliothèque deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Bibliothèque deux corps en bois naturel mouluré et filets noircis, la partie supérieure en retrait ouvre par trois vantaux, la partie basse par trois tiroirs e trois vantaux, elle est surmontée d'une corniche à doucine et repose sur des pieds droits XIXème siècle (quelques accidents et manques) Haut. : 245 cm - Larg. : 195 cm - Prof. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat