PAEZ VILARO Carlos (1923 - 2014) Cameroun Technique... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 12 200EUR
PAEZ VILARO Carlos (1923 - 2014) Cameroun Technique mixte sur panneau de bois Signée, titrée et daté 1962-Set en bas à gauche (petits accidents et manques) 100,5 x 195 cm
Mes ordres d'achat