COURTADE Jacques (1922-1994) Composition... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
COURTADE Jacques (1922-1994) Composition aux deux figures Huile sur toile Signée et datée 1946 au dos (petits sauts à la couche picturale) 70 x 50 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat