GALLÉ Établissement Vase de forme piriforme... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
GALLÉ Établissement Vase de forme piriforme allongée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branche de glycine. Signé (une bulle intérieur au revers) Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat